Equipo Casa Ronald

Guille 2

Directora Ejecutiva
Guillermina Lazzaro
guillermina.lazzaro@casaronald.org.ar

IMG-20200506-WA0012

Administración y Finanzas
Gabriela Cohn
gabriela.cohn@casaronald.org.ar

Maria

Administración y Finanzas
María Ludovico
maria.ludovico@casaronald.org.ar

Julieta

Desarrollo y Comunicaciones
Julieta Cortijo
julieta.cortijo@casaronald.org.ar

Matriant

Programas
Mariant Rendon
mariant.rendon@casaronald.org.ar

Estela

Programas
Estela García
estela.garcia@casaronald.org.ar

Responsables de Programa

Gabo

Casa Ronald Buenos Aires
Gabriela Lebenas
gabriela.lebenas@casaronald.org.ar

20200512_103406

Casa Ronald Mendoza
Elizabeth Carrion
elizabeth.carrion@casaronald.org.ar

IMG-20200508-WA0009

Casa Ronald y Sala Familiar Córdoba
Eugenia Silva
eugenia.silva@casaronald.org.ar

Marian

Unidad de Promoción de Hábitos Saludables
Marianela Ablin
marianela.ablin@casaronald.org.ar

Lau1

Casa Ronald Bahía Blanca
Maria Laura Fuenzalida
maria.fuenzalida@casaronald.org.ar

Foto Paula

Sala Familiar – Hosp. Sor María Ludovica
Maria Paula Giorgieri
paula.giorgieri@casaronald.org.ar